Три скоростных лифта

Выбирая квартиру, один из первых вопросов, на который нужно ответить - на каком этаже её приобрести? 

В доме "Новая Заря" будет 19 этажей, примерная высота дома 60 метров. С верхних этажей открывается шикарный панорамный вид. 

В этом разделе информация о том, как добираться на последние этажи данной новостройки. Очень много страхов у жителей нашего города связано именно с поломкой лифтов. 

В доме "Новая Заря" для комфортной доставки на любые этажи будут работать целых три скоростных лифта, что позволит будущим жителям быстро получать лифт сразу после нажатия кнопки. Эти лифты имеют высокий ресурс бесперебойной работы, поэтому они будут служить долго и без поломок. Для перевозки в лифтах колясок и любых других грузов предусмотрен грузовой лифт, а для доставки коляски до самого лифта предусмотрены удобные пандусы на всем пути с улицы. 

Уже во всем мире и даже в столицах нашей страны все больше и больше ценятся верхние этажи для жизни в многоэтажных домах, поэтому смело выбирайте любой этаж для покупки квартиры в доме "Новая заря" и наслаждайтесь видами, а скоростные лифты доставят Вас быстро и безопасно.