Удобные планировки

Если вы заглянули на наш сайт, то, скорее всего вы хотите узнать подробнее о планировках дома «Новая Заря». 

Для начала, давайте разберемся, какая планировка является идеальной? 

Для этого, предлагаем, находясь у себя дома, в своей квартире, оглядеться вокруг и подумайте, а всё ли вас устраивает в планировке вашей нынешней квартиры: как расположены комнаты, какого они размера? Устраивает ли Вас размер Вашей кухни? Нужна ли Вам гардеробная? Удобный ли у Вас ванна и туалет? На Ваш балкон или лоджия нужен выход из комнаты или из кухни? 

Ответив на эти вопросы, вы поймете удобна ли ваша нынешняя планировка для вас или нет, и, что именно является удобной планировкой именно для вас. 

В планировках дома «Новая Заря» все сделано для удобства и комфорта: во всех квартирах просторные кухни площадью от 11 м2, а в некоторых до 20 м2. Выход на лоджию есть и из комнаты, и из кухни или одновременно из кухни и из комнаты. 

На ваш выбор представлены различные планировки квартир, которые смогут удовлетворить потребности и ожидания одного человека или маленькой семьи или потребности для проживания большой семьи: 

Для начала самостоятельной жизни есть студии площадью от 20м2; 

- Однокомнатные квартиры со стандартной (около 12м2) и увеличенной (около 15м2) кухней, в планировках предусмотрено место под вместительную гардеробную, также есть планировка с кухней-столовой площадью около 24м2; 

- Двухкомнатные квартиры со стандартной (около 11 или 14 м2) и увеличенной (около 21м2) кухней, во всех планировках раздельный санузел; 

-Трехкомнатные квартиры со стандартной (около 66 м2) и увеличенной площадью (около 95м2), во втором варианте есть дополнительный санузел, балкон и терраса или два балкона. 

Со всеми планировками квартир дома "Новая Заря" вы можете подробнее ознакомится в разделе планировки.

Если у вас возникли любые вопросы, обращайтесь по тел. +79277807889