О доме
About the moment

О НОВОСТРОЙКЕ

«Новая Заря» - это современный многоквартирный жилой дом, расположенный в благоустроенном квартале. В самом центре Автозаводского района города Тольятти, на пересечении ул. Свердлова и пр-кт Степана Разина.

Дата начала работ: 15 февраля 2016 г. – Дата окончания работ, по разрешению на строительство: 15 февраля 2022 г.

В основу концепции положен принцип доступного и комфортного жилья, сочетающего в себе практичные планировочные решения. В новостройке «Новая Заря» представлены планировки способные удовлетворить потребностям разных клиентов, от студии до 3-х комнатных квартир повышенной комфортности.

Новостройка «Новая Заря» - это 19-этажный, 1-подьездный, монолитно – каркасный дом. На первом и цокольном этажах предусмотренны нежилые помещения. Наружная отделка фасада изоляционная, по немецкой технологии Caporol с цветовыми акцентами. Подъезд и места общего пользования спроектированы так, что будут оставаться аккуратными и красивыми в течение многих лет.

Все коммуникации в доме грамотно разведены и спрятаны в перекрытиях. Предчистовая отделка квартир, штукатурка, шпаклевка стен, стяжка пола. Разводка элекстрики с установкой разеток, выключателей, приборов учета электроэнергии и воды. В доме предусмотрено три высокоскоростных лифтами класса "Премиум", грузовой и два пассажирских. Для доступа инвалидов в дом предусмотрен вертикальный подъемник. В подъезде на полу износоустойчивая плитка и установлена энергосберегающая система освещения и датчики движения.

Квартиры предоставляются со стяжкой полов, штукатуркой, отопительными приборами, стояками водоснабжения и канализации. Пол и стены выровнены, трубы и провода скрыты в перекрытиях, розетки и выключатели установлены.

В соответствии с требованиями к зданиям выше 30 метров, дом оборудованы эваукационными незадымляемыми лестницами, автоматической системой дымоудаления в холле каждого этажа и противопопожарной сигнализацией. Датчики дыма установленны в каждой квартире, вокруг окон и дверей устроены  противопожарные отсечки.

Большая площадь благоустроенной территории. Предусмотрены открытые парковочные места под 2/3 квартир. В холле 1 этажа планируется пульт охраны и система видеонаблюдения на первом этаже, и входе в подъезд. Входная группа рассчитана под колясочную зону и место для консьержа. Удобный доступ для инвалидов и маломобильных граждан
 

Информация, подлежащая в соответствии с Законом раскрытию, размещается в единой информационной системе жилищного строительства. Адрес сайта единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС) в сети Интернет - https://наш.дом.рф.